30 м х 50 м 300000 см.

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:31
    0
    30 м*50 м300000 см=10500 м 300000 см=300 м 300 м+50 м=350 м 30 м*350 м=10500 м 10500 м=10 км500 м
  2. 14 марта, 02:51
    0
    3000 см*5000=45000000 м