Упростить.

1) 53+X+17=

2) 49-m+12=

3) X-28-15=

4) 29-X-18=

5) 50 - (X+29) =

6) m+100-63=

7) 54 - (m+24) =

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:51
    0
    1) 53+x+17=x+70

    2) 49-m+12=61-m

    3) x-28-15=x-13

    4) 29-x-18=11-x

    5) 50 - (x+29) = 50-x-29=21-x

    6) m+100-63=m+37

    7) 54 - (m+24) = 54-m-24=30-m
  2. 23 октября, 21:22
    0
    1) 70+x

    2) 61-m

    3) x-43

    4) 11-x

    5) 21-x

    6) m+37

    7) 30-m