Найти сумму 256 минус 16 и 3 плюс 14

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 10:28
    0
    256-16=240 3+14=17 ну вот так вышло
  2. 16 января, 12:16
    0
    256-16=240

    3+14=17

    240+17=257