Выполните действие: 12 2/15 - (7 11/15 + 2 8/15)

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:41
    0
    1) 7*11/15+2*8/15 = 5.11+1.06=6.17

    2) 12*2/15=1.56-6.17=-4.61