Сколько тетрадных клеток в прямоугольнике площадью 40 см в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 04:11
    0
    40=8*5 (8+5) * 2=26 - периметр 26*2=52 клетки
  2. 28 февраля, 04:43
    0
    40*2, т. к. В 1 см 2 клетки 40*4=160 т к в 1 см в квадр. 4 клетки