Сравните 17/51 и 5/15

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:45
    0
    Они равны 1/3

    к сожалению тут просят продолжить и бла бла бла
  2. 31 мая, 02:57
    0
    17/51 = 5/15

    если в первой дроби числитель и знаменатель разделить на 17, а во второй - на 5, то получим

    1/3 = 1/3