Помогите площадь основания прямоугольного параллелепипеда равна 4/5 дм2 а его объём 8 дм3 какова высотапараллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 17:33
    0
    S=0,8 дм²

    V=8 дм³

    h-?

    S=a*b

    V=a*b*h=S*h

    h=V:S=8:0,8=10 (дм)