Упростите выражение (523+b) - 148 и найдите его значение при b=892

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 02:43
    0
    (523+b) - 148

    523+b-148

    523-148+b

    375+b, при b=892

    375+892=1267

    ответ: 1267
  2. 27 июня, 06:19
    0
    (523+892) - 148=1415-148=1267