Обьясни а-0=а а+0=а (2) задание наиди значения выражений. 15420-0=? 23001-0=? 3545+0=? 5008+0=? 785960+0=? 100000+0?

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:42
    0
    15420-0=15420. а-0=а

    23001-0=23001. а=любое число

    3545+0=3545

    5003+0=5003

    785960+0=785960

    100000+0=100000
  2. 7 февраля, 20:51
    0
    Число плюс/минус ноль равно тоже число из которого вычитали/которое складывали 23-0=23 или 23+0=23

    15420-0=15420

    23001-0=23001

    3545+0=3545

    5008+0=5008

    785960+0=785960

    100000+0=100000