Найди площадь грани основания прямоугольного параллелепипеда, если высота геометрического тела равна 5 м, а объём 180 кубических метров

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:55
    0
    S = V/h

    S = 180/5 = 36 м³