В школьном буфете 45 стульев. а столов 9. на сколько стульев больше. чем столов

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 18:50
    0
    45/9 = 5 ответ в 5 раз боьше
  2. 27 февраля, 20:56
    0
    1) 45-9=36 (с.)

    Ответ: на 36 штук стульев больше чем столов.