Когда от рулона ткани отрезали 15 м., в нем осталось30 м. сколько метров ткани было в начале

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 04:17
    0
    15+30=45 (м)

    ответ 45 метров ткани было,
  2. 22 октября, 04:52
    0
    30+15=45 (м ткани) было изначально в рулоне