Упростить выражение 12 а*3 б

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 20:30
    0
    12a*3b=36ab, или 12a*3b=3 * (4a*b)
  2. 28 марта, 21:27
    0
    12 а*3 б=36 аб

    Ответ: 36 аб