Найти производную!

F' (x) = ((х-1) ^2*x + (x-1)) '=

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:00
    0
    F' (x) = ((х-1) ^2*x + (x-1)) ' = (x ²-2x+1) + x-1) '=2x-2+1=2x-1