Реши уравнение: Х: 6+480=6000

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:13
    0
    Х/6+480=6000

    х/6=6000-480

    6/х=5520

    х=5520*6

    х=33120
  2. 31 августа, 05:30
    0
    Х: 6+480=6000

    х: 6=6000-480

    х: 6=5520

    х=5520*6

    х=33120