Найдите сумму, разность произвидения и частное чисел 28640 и 5728

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:33
    0
    28640+5728=34368

    28640-5728=22912

    28640*5728=164 049 920

    28640/5728=5