624-х=265 как сделать пример

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 22:36
    0
    624-x=265

    -x=624-265

    -x=-359

    x=359
  2. 16 июля, 01:09
    0
    624-х=265

    х=624-265

    х=359

    624-359=265

    Ответ: х=359