Log3 135 - log3 5 + 625^log5 2

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:48
    0
    Log3 (135) - log3 (5) = log3 (135/5) = log3 (27) = 3

    625^log5 (2) = 5^4log5 (2) = 5^log5 (16) = 16

    16+3=19