Решите уровнение 9 у-3 у=666 9 (х-4) = 207

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:53
    0
    9 у-3 у=666

    6y=666

    6=111

    9 (х-4) = 207

    9 х-36=207

    9x=243

    x=27