Найди неизвестные компоненты действий 62 кг185 г+х=100 кг

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:42
    0
    Ответ - 37.815, т. к. 185 г=0.185 кг
  2. 7 сентября, 12:23
    0
    62 кг185 г+х=100 кг

    62185 г+х=100 000 г

    х=100 000 г - 62 185 г=37815 г=37 кг 815 г

    ответ6 37 кг 815 г