Найдите значение выражения (-1 4/11) + (-1 2/11) - (-1 4/11)

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:02
    0
    -40/11=-3 7/11 (это сразу ответ и смешанное число (, тоже ответ только переведенный))
  2. 27 апреля, 21:40
    0
    (-1 4/11) + (-1 2/11) - (-1 4/11) = (-26/11) + 14/11 = - 12/11