Площадь прямоугольника 24 см в квадрате, Каким может быть в см его периметр? найти 4 ответа

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:19
    0
    6 см периметр, а площадь нужна
  2. 28 октября, 15:07
    0
    Если предположить, что стороны прямоугольника равны 12 и 2, то Р=12+12+2+2=28 см

    Если предположить, что стороны прямоугольника равны 6 и 4, то Р=6+6+4+4=26 см

    Если предположить, что стороны прямоугольника равны 8 и 3, то Р=8+8+3+3=22 см

    Если предположить, что стороны прямоугольника равны 12 и 2, то Р=12+12+2+2=28 см

    Если предположить, что стороны прямоугольника равны 24 и 1, то Р=24+24+1+1=50 см