7*6+29 какое первое действие

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 07:51
    0
    Умножение, то есть 7*6
  2. 24 февраля, 08:59
    0
    1 действие 7 умножить на 6 пишиш так

    7*6+29=71

    1) 7 * на 6=42

    2) 42+29=71