Помочь решить уравнение 78-с=21+16

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 17:52
    0
    78-с=21+16

    78-с=37

    с=78-37

    с=41
  2. 4 января, 18:08
    0
    -с=21+16-78

    -с = - 41

    Ответ: 41