Найдите НОК (a; b), если НОД (a; b) = 18 и a*b=1440

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:47
    -1
    HOK*НОД=a*b

    HOK = (a*b) / НОД

    НОК=1440/18=80