Найдите число, если 1/4 доля его равна 17.

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 20:23
    0
    17:1/4=68

    ответ: 68

    ...
  2. 6 февраля, 22:35
    0
    17 : 1/4 = 17 * 4 = 68 - само число.