Помогите решить уровнения

1) 20-6 х=12-4 х

2) 13 х+12=8 х-13

3) 10 х-9=15+4 х

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:54
    0
    1) 20-6 х=12-4 х

    -2 х=-8

    х=4

    2) 13 х+12=8 х-13

    5 х=-25

    х=-5

    3) 10 х-9=15+4 х

    6 х=24

    х=4