Ломаная состоит из 5 звеньев, длина каждого звенья 3 см. Найти сумму длин всех звеньев

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 17:03
    0
    1) 5*3=15 (см)

    Ответ: 15 см
  2. 2 октября, 17:34
    0
    3*5=15 вот и получаем сумму все звеньев