Решите уравнение 560: (X:6-4) = 70

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:21
    +2
    560: (X:6-4) = 70

    х: 6-4=560:70

    х: 6-4=8

    х: 6=8+4

    х: 6=12

    х=12*6

    х=72
  2. 27 апреля, 06:44
    -2
    560:70-=8

    8*6=48

    48+4=52

    Проверка:

    560: (48:6-4) = 70