Используй данные о скоростях движения пешехода машсамолётов и др составляй решай задачи в которых нужно сравнить скорость найти скорость узнать пройденое за чосав растояние и тд

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:57
    0
    Пешеход 4 км/ч 2 ч

    Машина 60 км/ч 5 ч

    Самолет 850 км/ч 3 ч

    Ş=۷*ŧ

    Ş=4*2=8 км - пешеход

    Ş=60*5=300 км-машина

    Ş=850*3=2550 км - самоле