используй данные о скоростях движения пешеходов машин самолётов и др составляй и решай задачи в которых нужно сравнить скорости узнать пройденное за несколько и часов расстояние и тд

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:22
    -1
    Пешеход 4 км/ч 2 ч

    Машина 60 км/ч 5 ч

    Самолет 850 км/ч 3 ч

    Ş=۷*ŧ

    Ş=4*2=8 км - пешеход

    Ş=60*5=300 км-машина

    Ş=850*3=2550 км - самолет