Реши круговые примеры 12:6+16, 7+10:2,1+12:6,18-14:7, 3*4-5,16-5*3

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 13:48
    0
    2+16=18

    5+7=12

    2+1=3

    18-2=16

    12-5=7

    16-15=1
  2. 22 апреля, 15:23
    0
    12:6+16=2, 7+10:2=13, 1+12:6=3,18-14:7=16, 3x4-5=3, 16-5x3=33