Вычисли

1 км - 695 м 5 ц 24 кг + 120 кг 1 кг + 512 г

8 ц - 408 кг 2 дм 5 см 5 см - 18 см 1 т - 8 ц 43 кг

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:39
    0
    1 км - 695 м=1000 м-695 м=305 м

    5 ц24 кг+120 кг = 524 кг + 120 кг = 644 кг

    1 кг + 512 г = 1000 г + 512 г = 1512 г

    8 ц - 408 кг = 800 кг - 408 кг = 392 кг

    2 дм 5 см - 18 см = 25 см - 18 см = 7 см

    1 т - 8 ц 43 кг = 1000 кг - 843 кг = 157 кг