У даши было 36 рублей. Четверть денег она потратила на булочку, а на остальные деньги Даша купила молоко. Сколько рублей стоит молоко?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 02:27
    0
    1) 36:4=9 (руб) - стоит булочка

    2) 36-9=27 (руб)

    Ответ: 27 рублей стоит молоко
  2. 11 июля, 03:21
    0
    36:4=9 (руб) булочка

    36-9=27 (руб) молоко