На изготовление 7 деталей требуется 1 1/6 серебра. Сколько серебра потребуеться на изготовление 12 таких деталей?

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:26
    0
    7 = 7/6

    1 = 1/6

    12 = 12/6 = 2