8 километров 356 умножить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 22:19
    0
    8 км=8000+356=8356

    8356*5=41780
  2. 8 февраля, 00:02
    0
    8 км.=8000 м.

    1) 8356*5=41780 м.

    *8356

    5

    41780

    ответ: 41 км. 780 м.