4 х (во второй степени) - 32=0

квадратный корень 7 х-3=1

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 09:48
    0
    1) 4 х (2) - 32=0

    16 х-32=0

    16 х=32+0

    16 х=32

    х=32:16

    х=2

    2) 7 х-3=1

    7 х=3+1

    7 х=4

    х=4:7

    х=0, (571428)