59 суток сколько недель и часов

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 07:20
    0
    В сутках 24 часа.

    59*24=1416 часов

    24*7=168 часов - на 1 неделю.

    1416/168=8 недель и 3 е суток
  2. 22 июля, 10:00
    0
    Часов-1416 Недель - 8 полных и 3-ое суток