Решите уравнения

1) 10 000-x=1096

2) 3417/x=17

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 16:09
    0
    1) 10000-x=1096

    x=10000-1096

    x=8904

    2) 3417/x=17

    x=3417/17

    x=201
  2. 26 апреля, 17:42
    0
    1) 8904

    2) 201

    Вроде так