В сантиметрах кубических 1500 л-2800 дм3 : 100*5+12089 см3

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:55
    0
    1 л = 1 дм³ = 1000 см³

    1500 - 2800 : 100 * 5 + 12,089 = 1500 - 140 + 12,089 =

    = 1372,089 (дм³) = 1 372 089 (см³)

    Ответ: 1 372 089 см³