Что делать если я не пойму где ставить минусы 6 класс

3-5=

2-4=

4-5=

-1-4=

-2-4=

3-3=

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:34
    0
    3-5=-2

    2-4=-2

    4-5=-1

    -1-4=-5

    -2-4=-6

    3-3=0