Одна шоколада стоит 60 гяпик. Нармин купила 6 шоколадом и заплатила кассу 5 манат. Сколько денег должен вернуть ей кассир?

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:31
    0
    6.0*6=3.60

    5-3.60=1.40 ман
  2. 1 апреля, 17:33
    0
    1 манат = 100 гяпик

    60*6=360

    500-360=140

    ответ 360 гяпик