Реши пример : (4 км 599 м + 11 км 978 м + 20 км 790 м: 6) * 7 + 5 км 534 м.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:25
    0
    (4 км 599 м + 11 км 978 м + 20 км 790 м: 6) * 7 + 5 км 534 м=

    1) 20 790:6=3465 м

    2) 4599+11978+3465=20042 м

    3) 20042*7=140294 м

    4) 140294+5534=145 828 м = 145 км 828 м