Ручка стоила 40 рублей сколько можно купить ручек на 600 руб. если стоимость повысили на 10%

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 22:28
    0
    40*10%=40*0.1=4

    40+4=44

    600:44=13,63