Футболка стоила 760 рублей магазин дважды понижал цену на 10% а затем повысел на 20% сколько стоит футболка сейчас

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 04:18
    0
    760-10%=684 684-10%=615,6 615,6+20%=738
  2. 9 июня, 06:21
    0
    760/100=7.6

    7.6*90=684

    7.6*80=608

    608+7.6*8=760

    ответ: 760 рублей