Запиши числа 1 и 2 в виде дробей с разными знаменателями 1 = / 7 = / 15 = / 2 = / 4 = / 30 =

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:39
    0
    1=7/7=15/15=2/2=4/4=30/30

    2=4/2=14/7=6/3=10/5=30/15