Запиши 3 числа при делении которых на 5 получается остаток 1

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:55
    0
    16:5=3 (ост. 1)

    31:5=6 (ост. 1)

    46:5=9 (ост. 1)