Помогите с задачкой! на пришкольном участке вырастили 27 роз. 1/3 их срезали для букетов. сколько роз осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:53
    0
    27*1/3=9 было срезано

    27-9=18 осталось
  2. 22 февраля, 02:21
    0
    27*1:3=9 роз срезали

    27-9=18 роз осталось