решить уравнение a * (288-190) = 392

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 16:20
    0
    a * (288-190) = 392

    а*98=392

    а = 392 : 98

    а = 4

    4 * (288-190) = 392

    392 = 392