Улитка проползла 100 см за 2 минуты. найди скорость

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:38
    0
    V = S / T

    (скорость = расстояние разделить на время)

    100 / 2 = 50 (см/мин)

    Ответ: 50 см/мин